Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 05:04Шоу-Бизнес

Сын Миланы Тюльпановой Артемий вновь назвал ее мамой

Экс-супруга Александра Кержакова поделилась со своими подписчиками в микроблоге Instagram радостной новостью. Сын Миланы Тюльпановой Артемий вновь стал называть ее мамой.



На данный момент полуторагодовалый мальчик проводит время с ней в Сочи. Дочь сенатора поблагодарила своих поклонников за колоссальную поддержку. Как отметила Милана Тюльпанова, на улице к ней подходят незнакомые люди и желают ей и сыну светлого будущего. Экс-жена футболиста подчеркнула, что она полностью избавилась от своего нервозного состояния. Маленький Артемий вновь назвал ее мамой, вылечив Милану Тюльпанову за одну секунду.

Дочь сенатора подчеркнула, что любая мама станет нервозной, если отобрать у нее ребенка. Ее состоянием многие пользовались и специально провоцировали, чтобы «выбить из колеи», а после чего утверждали, что «она больная и надо лечить». Подписчики Миланы Тюльпановой поздравили ее с тем, что она вновь воссоединилась с ребенком. Некоторые фолловеры отметили, что у Артемия светятся глаза рядом с мамой, а ранее взгляд ребенка на снимках был полон печали. В комментариях многие пришли к выводам, что мальчик счастлив со своей матерью.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.