Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 09:01Шоу-Бизнес

Звезды "Дома-2" опубликовали фото на фоне ЗАГСа

Экс-участники телепроекта "Дом-2" Алексей Кудряшов и Анастасия Балинская опубликовали в Сети новое фото. Подписчиков очень заинтриговал факт того, что влюбленные сфотографировались неподалеку от ЗАГСа.



Влюбленная пара познакомилась еще на телешоу и долгое время строила совместные отношения. Этот процесс был очень непростым, так как многие красотки проекта питали сильную симпатию к обаятельному парню. Но покинув "Дом-2" они оба сохранили близкие отношения.

Накануне Кудряшов и Балинская выложили в Сети фотоснимок, сделанный ими на фоне ЗАГСа. Их подписчики, разумеется, сразу стали писать поощрительные комментарии, поддерживая решение влюбленной пары вступить в законный брак.

Однако, как оказалось, снимок был лишь легкой интригой, поскольку, по словам влюбленных, в данный момент они планируют в первую очередь построить успешную карьеру. У них есть намерение сделать общий канал на YouTube, а также вести совместный блог. И лишь после достижения успеха парень и девушка всерьез задумаются о том, чтоб узаконить свои близкие отношения.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.