Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 янв 15:30Авто

Блогер Dizzlike раскритиковал свой внедорожник Geely Atlas

Знаменитый ютубер Dizzlike Channel, сообщил что его Geely Atlas доставил ему неприятный сюрприз и увяз в маленьком сугробе. Также, несмотря на полный привод автомобиля, он всё равно не смог выбраться, так как задние колёса не хотели крутиться. Тут и не скажешь, что машина была занижена, потому что у модели довольно неплохой дорожный просвет.


Проблема была в том, что снег был не рыхлым, а утрамбованным. Водитель был в шоке от «китайца». Он был уверен, что получилось бы выехать из этого сугроба даже на легковой машине, которая не является внедорожником.

Многие водители в комментариях написали, что разочаровались в этой машине. Другие люди дополнили, что Geely Atlas блогера возможно неисправный. «Уверен, у тебя технические проблемы с машиной», «Я эту фишку заметил сразу после покупки. Паркуясь высокий бордюр задом, машина не заехала, но дав газу, все заработало», – пишут его подписчики.

Автор: Валентин Киотов
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.