Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 06:30Шоу-Бизнес

Экс-звезда "Дома-2" Александра Артемова оказалась потомственной дворянкой

Экс-участница телешоу "Дом-2" Александра Артемова покинула проект уже достаточно давно. После этого она сочеталась браком с Евгением Кузиным, а свадьба была отпразднована на миллион рублей, который они выиграли в конкурсе "Свадьба на миллион".



Сейчас счастливая семейная пара живет в собственной хорошей квартире, пользуются шикарными автомобилями и ни в чем не испытывают нужды. Такие материальные блага им позволяют иметь хорошие доходы, приносимые рекламой в Instagram, фотосессиями, а также стоматологическим кабинетом, открытым в прошлом году супругом. А кроме того, Евгений Кузин, обладающий артистическим талантом, получает неплохие деньги за то, что является ведущим на различных торжествах, включая свадьбы, корпоративы и дни рождения.

А недавно стало ясно, что потребность жить в роскошных условиях у Александры Артемовой заложена на генном уровне. Ведь выяснилось, что красавица является потомком дворянской семьи. Её именитые предки были владельцами огромного дома в Тирасполе, имеющего мраморные колонны, в котором было все "по высшему классу": именная посуда, серебряные столовые приборы, скатерти с ручной вышивкой, а также - постельные наборы и платки с инициалами.

Однако, по словам девушки, после революционных событий прошлого века семья была раскулачена, и родные Александры Артемовой (бабушка и мама) были вынуждены отправиться на север и жить в небольшой деревне рядом с Великим Устюгом. К слову, бабушка знаменитости подарила внучке некую вещь, напоминающую о тех временах и доказывающую её знатное происхождение. Причем из всех родственников бабушка Артемовой выделила только её, что очень лестно для телезвезды.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Лада, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.