Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 янв 19:36Общество

Эксперты составили список самых высокооплачиваемых вакансий января

Зарплата, которая предлагалась новым сотрудникам в январе, в среднем достигает 48,6 тыс. рублей, говорят эксперты, которые проанализировали вакансии в Сети. Кроме того, они представили список наиболее высокооплачиваемых предложений.


Самой высокооплачиваемой вакансией стало рабочее место в столице. На оплату от 574 тыс. рублей ищут врача-репродуктолога. Аналогичные зарплаты предлагают техдиректору, а также менеджеру по продаже нефтяных продуктов. Причем тоже в Москве.

Дальше место в рейтинге заняла вакансия для эксперта по фреймворк автотестам. Этот сотрудник нужен в столице IT-компании из США, которая разрабатывает системы видеонаблюдения. Заработную плату обещают на уровне 4 тыс. долларов в месяц.

Есть в списке и вакансия из Владивостока, где ищут финансового директора на 500 тыс. рублей. В общей сложности в рейтинге указано 20 вакансий, которые предлагаются в 9-ти населенных пунктов РФ. В конце списка есть вакансия менеджера для работы с корпоративными клиентами, его ищут в Казани. Такому сотруднику предлагают платить 60-200 тыс. рублей. Также эксперты подчеркнули, что на одно рабочее место в этом месяце претендует в среднем 6 человек.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.