Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 янв 15:08Технологии

Житель США запатентовал НЛО в 1944 году

Житель Соединенных Штатов еще в 1944 году получил права на НЛО. Александр Вейгерс подал в патентное бюро описание и подробные конструкторские чертежи первого в мире подобного летающего объекта.


На Земле нередко наблюдались загадки и феномены, в числе которых и появление в разных местах планеты так называемого НЛО, неопознанных летающих объектов. Однако еще в 1944 году на территории США обычным инженером были оформлены права на подобное устройство. Поданные Александром Вейгерсом документы на получение свидетельства говорят о том, что мужчине удалось создать самолет с возможностью взлета без предварительного разгона. Именно так описывают очевидцы траекторию полетов НЛО. Устройство было названо Discopter, конструктор предоставил служащим ведомства регистрации патентов изображения своего детища и методику его работы.

Кроме того, Вейгерс разослал чертежи «Discopter» руководящим лицам вооруженных сил США. Увы, на тот момент в «высоких кабинетах», видимо, не смогли оценить изобретения. Хотя частично некоторые разработки «первого НЛО» можно обнаружить в существующих на данный момент самолетах.

Автор: Еремеев Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.