Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 янв 17:02Россия / Общество

В Сети появилось видео эротического танца девушки в Воронеже

В Воронеже в одном из ночных клубов очевидцы сняли видео, на котором запечатлен эротический танец девушки. Ролик появился в Сети и его бурно обсуждают в социальных сетях местные жители.



Девушка забралась на барную стойку и исполнила эротический танец под композицию группы «Би-2». Очевидцы утверждают, что посетительница ночного клуба была в нетрезвом состоянии. Девушка, одетая в черное короткое облегающее платье, во время танца поглаживала себя рукой, а также несколько раз запрокидывала голову назад, размахивая длинными белокурыми волосами.

Посетители ночного клуба, стоявшие у барной стойки, поддерживали танцовщицу бурными аплодисментами и криками. Девушка затмила остальных представительниц прекрасного пола, которые также забрались на стойку и танцевали под песню популярной группы.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.