Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 янв 07:07Шоу-Бизнес

Стало известно место празднования Ольгой Бузовой своего дня рождения

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова отправилась в Куршевель, чтобы отметить свой 33-ий день рождения. Она уехала праздновать вместе с сестрой Анной и двумя лучшими подругами.



Этому приятному для ведущей и всех её поклонников событию были посвящены целых две публикации в её аккаунте Instagram. В первой из них знаменитость анонсировала свой отлет на празднование дня рождения, находясь в аэропорту. Поделившись радостью от продолжения своего отпуска, Бузова предложила подписчикам отгадать место, в которое она отправляется.

Вторая же публикация продемонстрировала уже всех четырех красавиц вместе по прилету в Куршавель. Певица "отчиталась" об отличном перелете, шикарной погоде и своем чудесном настроении. Ну, и конечно еще раз выразила свой восторг от компании любимых ей спутниц.



И даже несмотря на колкости некоторых вечно недовольных подписчиков, абсолютное большинство фолловеров от души поздравили любимицу и пожелали ей с подругами плодотворно и весело отпраздновать радостное событие.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.