Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезды, искупавшиеся в проруби на Крещение

Сегодня, 19 января православные отмечают Крещение Господне и в этот день по обычаю принято искупаться в ледяной проруби. Российские звезды не стали исключением, а журналисты издания «Территория новостей» подготовили материал с фотоотчетами указанного события.


Анастасия Волочкова


Известная балерина Анастасия Волочкова ежегодно купается в ледяной воде, о чем свидетельствуют ее фотографии в Insatgram. В этом году звезда окунулась в деревянную бочку, наполненную водой и кусками льда, которые сформировались в купели после того, как Волочкова поработала топором, а для данного действа она выбрала откровенный купальник.

Чтобы успокоить своих фанатов балерина заявила, что с юности занимается закаливанием, поэтому холод никак ей не вредит, а переносит она его достаточно спокойно. В завершение звезда пожелала фолловерами радоваться жизни несмотря ни на что.

Ольга Бузова

Звезда встретила праздник, находясь в снежном курорте Куршевель. Именно там Бузова решила по-своему следовать традиции, упав в сугроб. Она сообщила своим поклонникам, что давно мечтала дополнить фотогалерею в соцсети Instagram снимком на фоне снега в купальнике, и вот этот день настал. Стоит отметить, что знаменитость быстро почувствовала холод на своих ногах, потому поспешила быстрее завершить необычную фотосессии.

Стас Костюшкин

Популярный исполнитель также решил искупаться в проруби, а в этом году данное событие происходило для Костюшкина впервые. Судя по опубликованному ролику в соцсети, стресс испытал не только организм звезды, но и он сам. Артист сообщил, что на улице был «дубак», а креститься у него получалось с трудом, поэтому попросил прощения у всех православных верующих.

Николай Валуев


Депутат Госдумы и известный боксер также опубликовал в соцсети видеоролик с купанием в крещенской купели. Знаменитость пожелал всем своим подписчикам здоровья и всего самого наилучшего, напомнив, что в жизни необходимо беречь близких. В прорубь Валуев окунался в рубашке, а на улице, по его словам, температура достигала 22 градусов мороза.

Любовь Толкалина

Известная актриса встретила праздник у морского побережья, поэтому и купаться ей пришлось в теплой воде. Перед тем, как зайти в воду, Толкалина прочитала на камеру необходимую молитву, а после, сняв халат, направилась к морю без верхней части купальника. Фанаты с восторгом отреагировали на увиденное, пожелав хозяйке аккаунта здоровья и творческих успехов.

Дмитрий Матросов

Известный актер решил не отставать от своих коллег, однако искупаться в проруби решил вместе с друзьями. Ролик-отчет он разместил на своей странице в соцсети.

Некоторые звезды российского шоубизнеса отправились отдыхать в теплые страны, поэтому им не удалось окунуться в ледяную воду. Среди них Игорь Николаев, Полина Гагарина, Павел Воля и Лясан Утяшева, а также другие.

Автор: Зейналова Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.