Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 янв 00:40Политика

Бывший депутат Рады Владимир Олейник призвал Украину объединиться с Россией

Владимир Олейник, бывший депутат Верховной Рады, считает, что Украина должна объединиться с Россией. Политик прокомментировал ситуацию, которая сейчас развивается на территории страны, заявив, что близка социальная катастрофа.


Согласно статистике, за чертой бедности находится большая часть населения, услуги ЖКХ постоянно дорожают, а валюта обесценивается. Олейник считает, что в данном случае необходимо кардинально менять политический курс, в частности, Киев должен перестать слушать Запад.
«На данный момент речь идет о политике разрушения, а не о национальны интересах. Киев же готов воевать с Россией, продавая украинский суверенитет», заявил бывший депутат Верховной Рады.

По мнению Олейника, Украине необходимо вспомнить свои корни и попросить РФ помочь восстановить разрушенную экономку. Если Киев не решится на данный шаг, то у населения нет шансов начать жить нормально, сообщает издание iReactor.

«В этом мире, чтобы выжить, необходимо с кем-то объединяться. Понятно, что это должны быть те, кто роднее. Кто такие поляки и немцы? Это соседи, с которыми нужно устанавливать дружеские отношения. А кто же такие русские? Это наши братья. Да, сложности возникают у многих родственников, но у нас одни истоки, усилия нужно объединять», - считает Олейник.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Олейник Владислав Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.