Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 янв 09:03Шоу-Бизнес

Певица Ёлка впервые опубликовала свое фото со взрослыми дочерьми

Певица Ёлка не очень охотно делится с широкой публикой подробностями своей личной жизни. Но недавно в своем аккаунте Instagram она опубликовала фото, приоткрывающее завесу тайны со своей семейной жизни.



Немногие знают о том, что у звезды сцены уже довольно взрослые дочери. Зовут их Александра и Валерия. Именно в компании с ними знаменитость позировала на фотографии, выложенной в Сети. Все трое красоток на фото одеты в одинаковые наряды - черные лосины в сочетании с черной водолазкой. Этот оригинальный снимок Ёлка сопроводила комментарием: "Потому что можем, вот почему. Мать-кукушка и лучшие дети в мире".

Поклонники звезды восторженно высказались об увиденном фото, отметив оригинальность фото и его позитивную энергетику. Некоторые фолловеры даже не поверили, что у их любимицы такие взрослые дети.

Согласно некоторым источникам информации, Валерия занимается изучением журналистики в Высшей школе экономики Москвы, а Александра участвует в рекламных проектах. Сами дочери также не афишируют своего родства со звездной мамой, поэтому в социальных сетях практически нет совместных фотоснимков девушек с Ёлкой. К слову, кое-кто из пользователей даже усомнился в кровном родстве Александры с певицей, предположив, что она является приемной дочерью. В ответ на ироничное замечание девушка заметила, что это у них "семейное".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.