Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 янв 14:52Шоу-Бизнес

Профессиональный визажист раскритиковала макияж Анастасии Волочковой

Профессиональный визажист и стилист раскритиковала макияж балерины Анастасии Волочковой. Ежедневно танцовщица делится в социальной сети Instagram множеством фотографий, но, по словам экспертов, не все они являются удачными.


В середине января Анастасия Волочкова провела несколько недель на Мальдивах. Поклонников возмущали фотографии в купальниках и в стиле «ню». Многие обвинили балерину, что она использует фотошоп, чтобы визуально сделать длиннее свои ноги. Сама же экс-прима Мариинского театра считает, что ей все завидуют.

Профессиональный стилист осталась недовольной, посмотрев несколько образов артистки. По ее словам, Анастасия Волочкова неуместно делает светлее участок над бровью и область, расположенную над скулами. Сейчас представлено множество оттенков, куда более гармоничным бы смотрелся золотой эффект, который бы добавил загорелой коже сияния.

В целом можно заметить, что балерина не стесняется публиковать фотографии без макияжа. Очень много снимков Волочковой сделаны в домашней обстановке, где она предпочитает не краситься и не делать укладку.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.