Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 янв 00:48Шоу-Бизнес

Певица Бьянка рассказала о причинах развода с Романом Безруковым

Бьянка рассказала о причинах развода с Романом Безруковым. Артисты прожили в браке всего четыре месяца.



О расторжении союза стало известно в декабре минувшего года. Фанаты недоумевали, ведь у пары всё, казалось, было хорошо. Бьянка признается, что Безруков красиво сделал предложение, обещал прожить вместе всю жизнь. В статусе мужа и жены они провели прекрасное время, певица ни о чем не жалеет. Девушка говорит, что обвинение в пиаре здесь неуместно, ведь она очень щепетильно относится к любви и к выбору спутника. Родители поддержали дочь в сложной ситуации.



Бывшие супруги находятся в хороших отношениях, знаменитость даже думает о том, что они могли слишком поторопиться, приняв скоропалительное решение. Но также Бьянка считает возможным всё вернуть, если оба будут этого желать. Новые отношения пока не стоят у звезды на первом плане, она хочет заниматься карьерой, развиваться и путешествовать.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.