Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 янв 06:09Шоу-Бизнес

В татуировку, набитую Арианой Гранде, закралась курьезная ошибка

Молодая американская певица и актриса Ариана Гранде решила сделать себе татуировку в виде иероглифов, отображающую название одного из её суперхитов. Однако дословный перевод вытатуированной надписи всерьез позабавил её поклонников. Об этом сообщило издание Fader.



Эффектное тату красотка решила сделать, применив китайские иероглифы кандзи, используемые в современной японской письменности. Сама надпись должна была переводиться на японский язык как "семь колец" - название одной из её популярнейших песен "7 rings". Разумеется, фото подобного украшения поп-звезда сразу же опубликовала и на своей странице Instagram, и в своем официальном японском Twitter.



Но каково же было удивление красавицы, когда выяснилось, что дословный перевод сделанной надписи означает довольно забавное словосочетание "маленький угольный гриль". Ошибка заключалась в банальном пропуске одного из иероглифов, хотя набитые значки по отдельности были вполне дословно адекватны. Об этом курьезе поспешили с улыбкой ей сообщить японские подписчики в Twitter. При этом, как заметил поклонник с ником Kotaku, в видеоклипе знаменитости название было написано иероглифами абсолютно верно.

Поначалу несколько смущенная красавица поспешила откровенно объяснить, что пропуск символа был продиктован сильными болезненными ощущениями девушки и её стремлением закончить "процедуру" поскорее. Но практически сразу Гранде это объяснение из Twitter удалила, а после этого проделала то же действие со всей публикацией в Instagram.



Фото из Twitter

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.