Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Актер Александр Семчев рассказал, как похудел на 40 кг

Известный российский актер Александр Семчев удивил общественность, похудев на 40 килограммов. Он рассказал, на что ему пришлось пойти, чтобы добиться такого замечательного результата.


По словам Семчева, в России миллионы людей страдают от ожирения. Единственное, что может порекомендовать актер, «зашить рот». Только после того, как человек станет меньше есть, фигура будет изменяться. Семчеву прошлось испробовать на себе множество способов, чтобы похудеть, в частности, таблетки, диеты, сеансы у психотерапевта. К слову, у последнего не нашлись слова, чтобы смотивировать актера похудеть, а стремление самое главное.


Семчев убежден, что у людей появляется лишний вес, поскольку у некоторых было бедное детство. Кроме этого, в юности многие грешат неправильной пищей, а потом эти привычки остаются. Сейчас актер старается придерживаться основ правильного питания, к диетам он не прибегает. В повседневном меню Семчева отсутствует жареное, сладкое и выпечка. Важно есть дробно несколько раз в день небольшими порциями. Теперь актер отдает впечатление куриной грудке.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.