Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 фев 07:00Шоу-Бизнес

Ирина Салтыкова раскрыла секрет стройной фигуры

Популярная писательница, ведущая и модель Лена Ленина в своем аккаунте Instagram выложила совместное видео со своей приятельницей, певицей Ириной Салтыковой. Ведущая выразила восхищение звездой сцены как самой красивой женщиной российской поп-музыки, а Салтыкова в ответ поделилась эксклюзивным секретом своей стройной фигуры.



Ленина кокетливо пошутила, что, по её мнению, певица периодически просиживает некоторое время в холодильнике. Именно так ведущая шутливо выразила свое видение секрета неувядающей красоты певицы, после чего всерьез попросила Ирину Салтыкову поделиться методом поддержания красивой фигуры и тонкостями "стройнящей" диеты.

В ответ поп-звезда честно призналась, что секрет заключается как раз в "неправильности" поведения. В частности, она заявила, что ест все, что ей хочется, а метод достижения стройности видит в том, чтобы не мучить себя ничем и главное - любить себя.



Стоит заметить, что большинство подписчиков согласилось с мнением Лены Лениной об устойчивой красоте Ирины Салтыковой. Однако нашлись и те, кто поспорил с утверждением о красоте певицы. Одна же из подписчиц даже заявила о том, что хороший внешний вид звезды сцены обусловлен исключительно наличием у неё "творческой" профессии, в отличие от большинства женщин страны - мотористок, продавщиц или доярок.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.