Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда телесериала "Физрук" Полина Гренц стала писательницей

Молодая телеактриса Полина Гренц обрела широкую знаменитость благодаря мастерски сыгранной роли в популярной телесериале "Физрук". С тех пор, кроме привычного ей амплуа актрисы, звезда экрана стала проявлять свои таланты в качестве ведущей, блогера, а недавно - попробовала себя в роли писательницы.



Стоит признать, что название у книги, написанной знаменитостью, довольно мотивирующее - "Мечтай и делай". Сама молодая звезда охарактеризовала плод своего творчества эффектным словом "Чудо", и призналась в стремлении написать книгу так, чтобы она была уютна и легка для восприятия.

В комментарии к своему посту в Instagram, анонсирующему выход нового литературного произведения, Полина Гренц эмоционально и волнительно рассказала о том, как ей приятно всегда ощущать незримую близость с многочисленными поклонниками и радость от того, что служит для них вдохновителем и мотиватором. Именно поэтому, по словам новоявленной писательницы, она вложила в книгу всю любовь, теплоту и нежность своего сердца.

"Пишу пост и рыдаю от СЧАСТЬЯ", - так резюмировала девушка свой комментарий.




Разумеется, многочисленные подписчики молодой звезды с восторгом восприняли известие о выходе книги, и в очередной раз выразили восхищение позитивной динамикой любимицы и её вдохновляющим образом.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.