Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 фев 15:21Общество

Кейт Миддлтон резко похудела из-за разлада с Меган Маркл

Кейт Миддлтон сильно похудела из-за постоянных конфликтов с Меган Маркл. В последнее время между женами британских принцев наблюдаются сложные отношения.


После бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл западные таблоиды не перестают сообщать о сложном новоиспеченной герцогини. Именно после очередного конфликта она уговорила супруга переехать в новый дом. Сейчас там в ускоренном темпе идет ремонт, ведь уже весной герцогиня Сассекская родит первенца. Отмечается, что очередная ссора произошла из-за того, что принца Гарри и Меган Маркл не пригласили на день рождения Кейт Миддлтон.

Постоянные конфликты с Маркл не могли не сказаться на общем самочувствии и внешнем виде супруги принца Уильяма. Из-за постоянного стресса мать троих детей практически отказалась от еды. В последнее время она выглядит очень худой и уставшей. По словам инсайдеров, Меган Маркл с огромным энтузиазмом относится к своей новой роли, поэтому порой не замечает совершенных поступков.

Об этой проблеме пытались между собой поговорить принцы Уильям и Гарри. Даже последний был вынужден признать, что не может сдержать свою супругу, поскольку она является самым настоящим «ураганом».

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.