Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 фев 08:01Шоу-Бизнес

Влад Топалов рассказал о роли мужчины в семье

Известный российский певец Влад Топалов рассказал о роли мужчины в семье. Свои мысли артист изложил в очередном посте, который обнародован в социальной сети Instagram.


Супруг Регины Тодоренко обнародовал фото в окружении семьи. Его он сопроводил высказыванием митрополита Антония Сурожского «Таинство любви». Согласно его словам, мужчины, которые вступили в официальный брак, нужно пожертвовать всем, чтобы обеспечить семье благополучие.
«Муж считается главой семьи, не потому, что он мужчина, а потому, что это образ Христа, дети и супруга могут видеть этот образ, образ безграничной, самой преданной, самоотверженной любви», считает Влад Топалов.

По словам певца, в его окружении есть настоящие мужчины, способные защитить свою семью и сделать родных счастливыми. Аналогичной фотографией в собственном микроблоге поделилась и его супруга Регина Тодоренко.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.