Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 фев 00:33Шоу-Бизнес

Ксения Собчак: "Максим навсегда останется для меня родным человеком "

Ксения Собчак рассказала о сложном этапе совместной жизни с Максимом Виторганом. Политик отметила, что, несмотря на все проблемы, он по-прежнему будет близким для неё человеком и неизменно папой Платона.



Собчак дала большое интервью. Телеведущая отмечает, что неплохо ладит с детьми мужа от первого брака и с его первой женой. «Нужно оставаться людьми вне зависимости от проблем», говорит Собчак. Она хочет, чтобы сын знал, что у него есть любящие родители. Также знаменитость радуется за женщин, которые сегодня имеют право на счастливую жизнь, которое заключается в том, что женщина может выглядеть так, как ей хочется, работать в удовольствие, жить с тем, кого любит.



Звезда отказывается обсуждать личную жизнь, фотографии, на которых её запечатлели с Богомоловым, ведь это выходит за рамки того, что приемлемо и что можно выставлять напоказ. Главное в жизни Собчак – воспитание сына и проявление внимания к нему обоих родителей, чтобы ребенок чувствовал себя любимым.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.