Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 фев 03:40Шоу-Бизнес

Агата Муцениеце отдыхает с дочкой за просмотром сериала с Прилучным

В отсутствие Павла Прилучного Агата Муцениеце показала, как проводит время с дочерью. Знаменитость смотрела заключительные серии картины «Возмездие», в котором снялся её муж.



Сегодня в своей Инстаграм Истории Агата Муцениеце предстала перед подписчиками в домашней обстановке, ненакрашенная и за просмотром сериала, в котором приняла участие вместе с супругом. Мия, дочка пары, удивлялась тому, что маму в картине зовут Катя и спрашивала, почему она «лохматая в кино». На вопрос актрисы, понравился ли фильм, ребенок ответил кратким «ага». При этом малышка смотрит в окно, ожидая прихода папы.



Напомним, недавно возникли слухи об избиении Прилучным жены, но актеры смогли достойно ответить прессе, отшутившись в соцсети. Журналисты часто провоцируют различные пересуды в прессе, хотя пара не дает повода для необоснованных подозрений. Они часто публикуют совместные фото, Муцениеце снимает влоги, в которых показывает, как проходят съемки, как отдыхает их семья, и как они празднуют различные даты.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.