Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 фев 13:45Культура

Появился новый трейлер четвертой части «Истории игрушек»

В интернете появился новый трейлер очередной, четвертой части анимационного фильма «История игрушек». Это картина из серии франшизы, которая была запущена в 1995 году.


История рассказывает о скрывающихся от людей одушевленных игрушках. По сюжету нового проекта ковбой Вуди опять отправляется в путешествие, взяв с собой Форки. Она не называет себя игрушкой, так как сделали ее из вилки и прочих подручных материалов. Главный герой пытается переубедить Форки в обратном, что та смогла поверить в себя. Известно, что в картине опять появится пастушка Бо Пип, первая любовь ковбоя, которая появлялась на экранах в первой части франшизы. Создатели говорят, что в новинке между персонажами вспыхнут чувства.

Занимался съемками «Игрушек» Джош Кули, который написал сценарий «Головоломки». Главного героя опять будет озвучивать Том Хэнкс. Не так давно он поделился в своем Instagram фотографией со студии, отметив, что закончился последний день озвучки.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.