Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 фев 04:02Шоу-Бизнес

Начались съемки второго сезона шоу «Замуж за Бузову»

На просторах Сети появилась информация о старте съемок второго сезона шоу «Замуж за Бузову». Они начались в Португалии, куда на днях со своей командой отправилась Ольга Бузова. В Лиссабоне она не только работает, но и отдыхает.


Несмотря на то, что ведущая проекта «Дом-2» обычно рассказывает фанатам обо всем, что происходит в ее жизни, сейчас она молчит о цели поездки в Португалию. В комментариях Бузова указала, что намерена «создать новую историю».

Напомним, что первый сезон романтического шоу «Замуж за Бузову» завершился в прошлом году. В финале теледива выбрала бизнесмена Дениса Лебедева, но паре так и не удалось построить крепкие отношения в реальной жизни. В то же время проект, выходящий в эфир на канале «ТНТ», имел хорошие рейтинги, поэтому не исключается, что продюсеры решили запустить второй сезон.

Официально эта информация не подтверждена. В Сети пользователи продолжают высказывать свои предположения по поводу цели поездки Бузовой в Португалию. В частности, многие считают, что в Лиссабоне певица записывает новый альбом или же снимает очередной видеоклип.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.