Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 фев 11:32Происшествия

Петербургский парашютист совершил прыжок с трубы котельной в Приморском районе

В Приморском районе Северной столицы мужчина, занимающийся парашютным спортом, совершил прыжок с высоты 180 метров. Любителя острых ощущений сфотографировал работник котельной. Об этом сообщил Инфореактор со ссылкой на Невские Новости.



Парашютиста абсолютно случайно увидел котельщик одного из объектов Петербурга. По его словам, смелого парня он заметил, когда тот уже убирал парашютное снаряжение.

Свидетель данного случая считает, что мужчина является экстремалом. Работник бойлерного помещения выразил уверенность, что он стал свидетелем парашютного прыжка с трубы, являющейся частью Приморской котельной. Кстати, данная котельная уже не в первый раз становится объектом подобных инцидентов.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общественная организация «Санкт, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.