Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 фев 03:03Шоу-Бизнес

Влад Топалов впервые опубликовал фото с двухмесячным сыном

Совершенно недавно популярная телеведущая Регина Тодоренко и музыкант Влад Топалов стали счастливыми родителями. Долгожданный малыш появился на свет 5 декабря. У звёздной пары родился мальчик.


До недавних пор, молодые родители свыкались с мыслью о том, что у них теперь есть младенец. Они практически ничего не рассказывали об этом и не публиковали никаких фото в социальных сетях. Имя наследника до сих пор остается в тайне.

Теперь Влад Топалов наконец-то решился поделиться радостными новостями с фанатами. Он выставил новый пост в Instagram, с фотографией, где он держит на плече младенца. На изображении видно, что маленькое чудо ещё совсем крохотное и с легкостью помещается в одной руке.
Ранее Регина Тодоренко показывала фото с мальчиком, но он не попадал в кадр. Была видна лишь коляска.

Звёздный папа рассказал, что отцовство – это совсем не легкое занятие, но оно приносит ему море удовольствия и бесценный опыт. Он наслаждается каждой прогулкой с сыном, хоть порой и не может найти тихое и уютное место в центре Москвы. Подписчики настоятельно рекомендуют по возможности жить с малышом в более спокойных районах или вообще за городом, так как центр столицы – не лучшее место для детей.

Помимо этого, Топалов посвятил жене свою новую песню. При внимательном просмотре клипа, в некоторых моментах можно мельком рассмотреть малыша.

Автор: Фартушная Алина Альбертовна
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.