Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 фев 04:00Шоу-Бизнес

Длительность фильма "Мстители: Финал" от Marvel составит около трёх часов

На трёх из четырех тестовых показов кинофильма «Мстители» ни один зритель не покинул зал. Никто даже просто не выходил на несколько минут в уборную.


Режиссёры четвёртой части фильма поделились известиями, что картина в этот раз будет самой длинной за всю истории франшизы. Предполагается, что «Финал» станет самым большим за всё существование Marvel, а также сможет обогнать «Войны бесконечности» по продолжительности. По словам Джо Руссо, хронометраж уже сейчас составляет целых три часа.

На теперешнем этапе, Энтони Руссо и Джо Руссо занимаются монтажом картины. Они не видят никакой нужны в том, чтобы сокращать киноленту. Режиссёрский дуэт утверждает, что это связано с тем, что «Мстители: Финал» - это заключительная часть, которая содержит в себе множество историй, которые уже вызвали положительную реакцию посетителей пробных сеансов.

Братья отметили, что студия Disney уже в скором времени будет готова порадовать фанатов трёхчасовой версией кинокомикса.

Грандиозный «Мстители: Финал» официально выйдет 25 апреля 2019 года в России. В ролях снова будет присутствовать Крис Эванс, Скарлет Йоханссон, Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт и остальные.

Автор: Фартушная Алина Альбертовна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.