Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 фев 17:39Авто

Компания Infiniti в январе увеличила продажи в России

На рынке России дилеры автомобильной компании Infiniti смогли увеличить продажи в январе. Показатель вырос на 12%, в количественном выражении, согласно отчетности, удалось реализовать 271 транспортное средство.


Самым востребованным оказался кроссовер QX60, рассчитанный на семь мест. В минувшем месяце продажи автомобиля увеличились в два раза, достигнув 99 единиц. С 1 февраля Infiniti заявила об установлении новой ценовой политики на весь модельный ряд. В частности, седан Q50 с модернизированной подвеской обойдется покупателям почти в 2,4 миллиона рублей. За эти деньги автомобилист получит версию LuxePack 1 с 2-литровым движком под капотом.

На 200 тысяч рублей дороже можно будет приобрести модификацию паркетника QX50 с агрегатом VC-Turbo. Для всех клиентов в феврале действует программа лояльности, позволяющая сэкономить до 150 тысяч рублей при покупке автомобиля. При обмене по программе trade-in можно использовать специальное предложение на модель QX80 c преимуществом до 300 тыс. тысяч рублей.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.