Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 фев 21:40Шоу-Бизнес

Ирина Шейк объяснила, почему никогда не рассказывала о личной жизни

Ирина Шейк объяснила, почему она никогда не афиширует подробности своей семейной жизни. Исходя из фото журналистов можно предположить, что за кадром у нее все хорошо. Многие поклонники задавались вопросом: «Почему звезда не упоминает о своей личной жизни в социальных сетях?»


Супермодель отметила, что практически все её знакомые активно делятся нюансами их бытовой жизни в Интернете. Она говорит, что такие публикации вызывают у неё восхищение. Шейк признается, что ей не хватит смелости на такой серьёзный шаг, но она искренне рада за друзей, которые открыты с фанатами до конца, смело пишут откровенные посты.

Ирина Шейк рассказала, что её выходные всегда проходят по-домашнему. Она позволяет себе ходить без косметики, в спортивном костюме и с пучком на голове. В такие дни модель отдыхает от напряжённых будней, лежит на диване и смотрит русские передачи по телевизору.

Шейк заявила, что её личная жизнь принадлежит только ей одной. Ещё в самом начале карьеры девушка дала себе обещание, что если её деятельность будет связана с людьми и она станет достаточно популярной, то личная жизнь не будет выставляться на публику.

Девушка утверждает, что такое мнение обосновано на том, что у каждого человека должно оставаться хотя бы что-то в секрете.

Автор: Фартушная Алина Альбертовна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.