Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 фев 05:19Шоу-Бизнес

Европейцы с бурными овациями приняли фильм «Кислота» ученика Кирилла Серебрякова

В Европе с бурными овациями приняли фильм «Кислота» ученика Кирилла Серебрякова на 69-м Берлинале. Режиссёром картины стал Александр Горчилин.


Грандиозная премьера кинофильма состоялась в вечер пятницы в рамках программы «Панорама». Европейская публика аплодировала больше пяти минут, когда на экране показывались финальные титры под музыку Дельфина.

Продюсер Сабина Еремеева рассказала, что буквально за пару дней все билеты на премьеру кино были под чистую распроданы. По словам Дитер Косслик, ей звонила даже актриса Жюльет Бинош, с просьбой найти ей билет.

Зрителями фильма оказались не только жители европейских стран, а и гости из Италии, России, Канады, Германии, США и многих других стран мира.

Сюжет фильма «Кислота» построен на проблематике нынешнего поколения. В киноленте рассказывается о молодых людях, которые ведут активный образ жизни техно-музыкантов, занимают все свободное время вечеринками. Эти персоны очень нестабильны как в семейных отношениях, так и с самими собой.

Актёрский состав возглавили Александра Ребенок, Филипп Авдеев, Савва Савельев и Александр Кузнецов.

Автор: Фартушная Алина Альбертовна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Савва Михаил Валентинович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная организация «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.