Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 фев 16:00Шоу-Бизнес

Алеся Кафельникова планирует переехать на Бали

Модель Алеся Кафельникова уже довольно долго проводит свой отпуск на Бали в компании своих друзей. Девушка настолько воодушевлена комфортными условиями на лазурном курорте, что планирует пожить там подольше.



Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова уехала на Бали еще в начале текущего года. Обычно она проводит там время загорая на пляже, занимаясь серфингом и изучая местную культуру. Кроме того, красавица много времени уделяет медитациям, позволяющим ей успокоиться и залечить душевные раны от неприятных событий, произошедших с ней не так давно.



В прошлом году модель пережила расставание с возлюбленным - известным рэп-исполнителем Pharaoh. Кроме того, ей пришлось бороться в последствиями наркозависимости, прибегнув даже к услугам специализированной клиники. На фоне таких проблем осложнились отношения девушки с отцом, с которым она не общается уже некоторое время.



В свое время у модели имелись некоторые сложности в общении с Евгением Кафельниковым. И это неудивительно, ведь известный теннисист видел для дочери светлое будущее спортсменки, но красотка предпочла популярность на подиуме. И популярность немалую, ведь сейчас Алеся Кафельникова является звездой не только в России, но и за рубежом. Девушка тесно работает с ведущими отечественными дизайнерами и иностранными модельными агентствами.



Уезжая на Бали, знаменитость полагала, что сможет немного отвлечься от неприятных проблем последних месяцев жизни. Но она даже не представляла, что, по её словам, волшебный остров полностью поменяет её жизнь. В публикации, недавно выложенной в её аккаунте Instagram, Алеся Кафельникова заявила, что планирует пока переехать жить на Бали, заниматься йогой и медитациями, и планирует пробыть там до тех пор, пока не будет на 99% уверена, что уже готова заниматься работой по-прежнему.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.