Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 фев 23:25Спорт

Спортивный проект «Гонка Героев Urban Зима» Ксении Шойгу стартует 16 февраля в Уфе

В Уфе на «Николаевской поляне» 16 февраля стартует проект под названием «Гонка Героев Urban Зима», где желающие могут проверить свою физическую форму. Всех зарегистрировавшихся участников ждет трасса с множеством разнообразных препятствий.
Спортивный проект «Гонка Героев Urban Зима» Ксении Шойгу стартует 16 февраля в Уфе


Организаторы «Гонки Героев Urban Зима» обещают спортсменам интересные испытания и поддержку профессиональных инструкторов, готовых прийти на помощь в любой момент. Для людей, пришедших поболеть за бегунов, имеется отдельная фан-зона на «Николаевской поляне». Авторы проекта предоставляют возможность проверить свои физические возможности даже новичкам, которым специалисты готовы помогать при преодолении сложных препятствий. Любителям планируемая гонка будет полезна для перехода на новый уровень.

Профессионалы во время «Гонки Героев Urban Зима» смогут соревноваться с другими спортсменами и получить призы. Организаторы мероприятия придумали несколько форматов участия. Желающие могут пробежать дистанцию вместе с командой, пригласив близких или друзей. На трассе с препятствиями есть вариант парного или одиночного забегов. Стоимость билета составляет 2 тысячи рублей. Участников ожидают 27 испытаний на дороге в 3 километра. Список преград включает «Снежный лабиринт», «Рукоход универсальный», «Паутину» и многое другое. На территории будут установлены камеры хранения и раздевалки.

«Гонкой героев» называют состязание на трассе с препятствиями, похожую на полосу, которую обычно используют при подготовке бойцов спецподразделений. Людям, участвующим в забеге, необходимо обходить преграды, переплывать ямы с грязью, а также карабкаться по стенам. В подобном «испытании» можно пробовать свои силы одному или же стать членом команды. Организаторы допускают к состязанию только совершеннолетних независимо от их физической подготовки. Ксения Шойгу является руководителем созданного проекта.

Автор: Дмитрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.