Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 фев 12:01Шоу-Бизнес

Фанаты сравнили Диму Билана с Шерлоком Холмсом

Фанаты сравнили известного российского певца Диму Билана с Шерлоком Холмсом. Поводом для этого послужила новая фотография артиста, сделанная на фоне Генеральной прокуратуры РФ. Соответствующий снимок появился в социальной сети Instagram.


Образ Шерлока Холмса поклонникам напомнила одежда певца. По словам фолловеров, новую публикацию Билана можно очень долго рассматривать. С одной стороны, внимание на себя обращает одежда, с другой – здание, возле которого запечатлен артист. В подписи к посту Дима Билан сразу же оправдался перед подписчиками. Он заявил, что просто гуляет возле здания государственной структуры. Однако на снимке видно подозрительное и таинственное выражение лица исполнителя, поэтому фолловеры задумались, что на самом деле знаменитость делает возле Генпрокуратуры РФ.

Фанаты сравнивали Билана с агентом 007 и Шерлоком Холмсом, второй вариант показался им более предпочтительным. На артисте была надета кепка и темно-зеленое пальто, свой образ он дополнил серым шарфом. За короткое время публикация набрала огромное количество комментариев и отметок «мне нравится».

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.