Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 фев 19:44Шоу-Бизнес

Мама Тимати рассказала о сложных взаимоотношениях со своими родителями

Симона Юнусова, мать рэпера Тимати, призналась, что никогда не имела доверительных отношений со своей матерью. Но, несмотря на это, постаралась, чтобы её сыновья и внучка Алиса не испытывали недостатка в любви.



Мама самого популярного рэпера в России и владельца лейбла Black Star имеет почти трехмиллионную аудиторию в Инстаграм. Она делится на своей страничке не только фото, но и личными воспоминаниями. Недавно Симона Юнусова рассказала, что мать не была рада её появлению на свет, ведь ждала мальчика. Родители придумали ему имя Семён, которое после трансформировалось в Симону.

В день её рождения новоиспеченная родительница проплакала до следующего утра, ведь не оправдала ожидания ни свои, ни любимого мужа. Женщина считала, что её дочери нужна лишь еда и одежда, но девочке всегда не хватало материнской ласки и доверия. Юнусова говорит, что пытается быть другой, но генетика сильнее. Женщину ужасает, что она повторяет путь своей мамы, но при этом она научилась анализировать и работает над собой.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.