Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 фев 07:02Шоу-Бизнес

Актриса Дакота Джонсон рассказала о своих проблемах со здоровьем

Недавно актриса Дакота Джонсон пообщалась с представителями прессы, упомянув в разговоре о существовании некоторых дискомфортных ситуаций в определенные периоды своей жизни. Интервью со знаменитостью опубликовано в зарубежном издании InStyle.



Молодая американская звезда экрана Дакота Джонсон обрела широкую известность в мире после того, как сыграла одну из ролей в популярной франшизе "Пятьдесят оттенков серого". Впрочем, красавица предпочитает не раскрывать подробностей своей личной жизни широкой публике, а её страница в Instagram чаще всего изобилует удачными кадрами из фильмов или семейными фото. И все же для журнала InStyle она, похоже, сделала исключение, рассказав о некоторых проблемах в жизни.

Собственно, источником этих проблем являются "критические дни", доставляющие дискомфортные ощущения очень многим женщинам. В частности, по словам актрисы, ей особенно неприятен процесс предменструального увеличения молочных желез, которые доставляют ей довольно болезненные ощущения.



Джонсон предполагает, что такой процесс может быть связан с использованием ей оральных контрацептивов, применяемых для предотвращения нежелательной беременности. Но, даже несмотря на подобные предположения, знаменитость не планирует прекращать ими пользоваться, хотя и откровенно призналась, что хочет разобраться тщательнее и понять, какой именно способ контрацепции будет наиболее оптимальным лично для неё.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.