Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 фев 14:52Шоу-Бизнес

Ляйсан Утяшева планирует изменить образ

Известная российская телеведущая и гимнастка Ляйсан Утяшева планирует изменить свой образ. Такой информацией супруга Павла Воли поделилась со своими подписчиками в социальной сети Instagram.


По словам Утяшевой, как и многие, она поддалась веянием современной моды, и теперь ей хочется постричься. В очередном посте гимнастка написала, что вдохновилась результатами тех знаменитостей, которые уже успели сделать короткую стрижку.

«Когда со своей длиной волос расстались практически все дивы, я решилась на стрижку еще короче, как я носила 10 лет назад», - подписала Утяшева новое фото, где волосы у нее собраны и выглядят коротко. Также она попросила пользователей посоветовать, пойдет ли ей короткое каре.

В комментариях фолловеры стали выражать свое мнение по поводу предстоящего перевоплощения артистки. По мнению некоторых, не стоит бояться перемен, другие же заявили, что стричься Утяшевой не нужно. Нашлись и те, кто считает, что жене Павла Воли подойдет любой образ, ведь она будет выглядеть все равно обворожительно.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.