Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 фев 16:00Шоу-Бизнес

Певица Анна Седокова начала борьбу с лишним весом

Известная певица, дизайнер и телеведущая Анна Седокова решила начать бороться с лишним весом. О своей методике мать троих детей рассказала подписчикам в социальной сети Instagram. Свой пост артистка сопроводила фотографией в спортивном костюме, где просматривается идеальный пресс.


По словам Седоковой, после рождения третьего ребенка она начала замечать, что у нее имеется лишний вес. Певица сразу же подчеркнула, что всегда много ела и понятие «правильное питание» совершенно не для нее. После первых двух беременностей знаменитость быстро приходила в форму, но, когда родился Гектор, все изменилось. В частности, у Седоковой полнели ноги и верхняя часть тела, в результате ей пришлось отказаться от коротких шорт, а приобрести утягивающее нижнее белье.

Уже несколько дней артистка питается по особой системе. В клинике она старается есть только правильную еду. Недавно Седоковой рассказали об интервальном питании. Суть данного понятия заключается в соблюдении перерывов между приемами пищи. Один из них составляет 16 часов.

«Получается, поздний обед и поздний завтрак. Специалисты рекомендуют начать практиковать систему с одного раза в неделю, чувствую я подсяду», - рассказала артистка.


В комментариях поклонники поддержали Анну Седокову и попросили более подробно рассказать о методике. Некоторые написали, что и без всяких диет знаменитость выглядит прекрасно.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.