Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 08:00Шоу-Бизнес

Поклонники в восторге: Светлана Лобода представила клип на композицию «Instadrama»

Светлана Лобода, которая стала наставницей «Голос. Дети» на Первом российском канале, поделилась с поклонниками новой видеоработой на композицию «Instadrama». Вместе со своим продюсером Нателлой Крапивиной певица готовила клип несколько месяцев. Крапивина стала также режиссером этого видеоролика, как и нескольких других работ звезды.


В клипе, посвященном истории влюбленной пары, Лобода предстала в ряде образов. В ролике было использовано масса графических и спецэффектов, а в основной сцене персонажи истории разбивают свои авто в лобовом столкновении. В работе участвовали несколько актеров, среди которых Алексей Зловедов, Иван Воробьев и учащиеся в Академии Игоря Крутого.

Фанаты Лободы одобрительно отнеслись к видео, отметив дотошность к деталям и желание певицы и ее команды создать безупречную картинку. Кроме того, они отметили, что новая работа снята без обычной для современных клипов пошлости. Некоторые поклонники назвали ролик невероятной работой с прекрасной игрой актеров и потрясающей картинкой.

«Ждать клипы Лободы долго, но изнывать три месяца, чтобы увидеть несколько минут и осознать, что оно того стоило, – очень круто», – написал один из интернет-пользователей.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Воробьев Виктор Викторович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.