Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 10:40Шоу-Бизнес

Годовалая дочь Виторгана и Млодик присутствовала на шумном застолье

В своем микроблоге Instagram популярный актер Эммануил Виторган показал фото, судя по которому, его годовалая дочь присутствовала на шумном застолье в честь Дня рождения Ирины Млодик. Подписчики знаменитости были восхищены его 57-летней супругой и маленькой Этель.



Фолловеры Эммануила Виторгана засыпали именинницу и малышку комплиментами. Многие комментаторы восхищались тем, что Ирина Млодик не побоялась год назад стать матерью. Поклонники написали, что фотография получилась очень трогательной и по-семейному теплой. Жене актера подписчики пожелали долгих лет жизни и неземного счастья.

Многие фолловеры сошлись в том, что маленькая Этель очень похожа на своего отца и брата – актера Максима Виторгана. Но нашлись и те, кто назвал годовалую малышку «маминой копией».

Ранее стало известно о том, что Эммануил Гедеонович и его супруга пережидают зимние холода в Юрмале. 79-летний актер и Ирина Млодик с дочерью живут в Юрмале. По признанию артиста, он ежедневно укрепляет свое здоровье с помощью длительных пеших прогулок. Виторган-старший часто радует подписчиков в Instagram семейными снимками и показывает, как он выгуливает на свежем воздухе жену и Этель.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.