Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 фев 09:38Шоу-Бизнес

Дженнифер Лопес в черном супер-мини впечатлила зрителей

Певица и актриса Дженнифер Лопес стала гостьей популярного телешоу. Звезда вышла в свет в эффектном наряде, подчеркивающем её великолепные формы.



Популярнейшая звезда экрана Дженнифер Лопес в этом году отметит свой полувековой юбилей. Однако активный образ жизни и спортивные тренировки позволяют неувядающей поп-исполнительнице поддерживать форму, которой могут позавидовать очень многие молодые знаменитости. Вероятно поэтому певица никогда не отказывает себе в удовольствии продемонстрировать потрясающие формы тела в открытых нарядах.



В частности, получив приглашение от известной ведущей Эллен Дедженерес посетить её телешоу, поп-дива появилась на нем в весьма откровенном наряде. Он состоял из короткого черного платья от производителя Zimmermann и аналогичного цвета туфель-лодочек от Cassadei. Эффектный образ певицы дополнили серьги Jennifer Fisher.

Зрители восторженными аплодисментами встретили свою очаровательную любимицу. Кроме того, звезду ожидал приятный сюрприз. Ведущей ей были подарены настенные часы, на которых были изображены сама Эллен Дедженерес и бейсболист Алекс Родригес, её бойфренд.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.