Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 фев 12:05Шоу-Бизнес

Экс-звезда «Дома-2» Алексей Самсонов вновь женился

Стало известно, что экс-звезда «Дома-2» Алексей Самсонов вновь женился, официально зарегистрировав свой брак в Кутузовском ЗАГСе. Его избранницей стала Мария, бывшая супруга футболиста Андрея Ещенко.



Свадебная церемония, на которой были только молодожены, прошла 14 февраля, а о своем намерении пожениться пара сообщила поклонникам в начале года. Алексей Самсонов и Мария Ещенко собираются в скором времени отправиться в свадебное путешествие. Роман экс-участника «Дома-2» и его новой возлюбленной длился всего несколько месяцев. Алексей Самсонов заявил, что очень счастлив и собирается обвенчатьсясо своей новой супругой за границей.

Ранее звезда реалити-шоу развелся с Юлией Щаулиной, а отношения закончились скандалом по поводу опеки над ребенком. Но в статусе холостяка Самсонов задержался ненадолго. Поклонники пары удивлены тому, что они решили так быстро вновь связать себя узами брака. Мария Ещенко рассталась со своим экс-супругом из-за измен. Она долго не могла поверить в любовь из-за предательства любимого человека, но Алексею Самсонову удалось растопить ее сердце.

Экс-участник «Дома-2» признался, что благодаря Марии Ещенко он по-новому посмотрел на мир. Как отметил Алексей Самсонов, он встретил вторую половинку и никогда ее не предаст. Новоиспеченная супруга считает своего мужа идеальным мужчиной. По словам Марии Ещенко, ему удалось найти общий язык с ее дочкой и окружить всю семью лаской и заботой.

Юлия Щаулина, бывшая жена звезды «Дома-2», после Нового года высказалась, что против встреч Алексея Миронова и сына Мирона в присутствии его новой избранницы. Экс-супруга считает, что ребенок еще слишком мал, чтобы понять, что произошло между родителями. Поэтому ей неприятно, что Мария Ещенко будет с ним общаться и влиять на его поведение. Кроме этого, Юлия Щаулина пожаловалась, что отец не участвует материально в воспитании Мирона.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.