Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 фев 18:04Шоу-Бизнес

Алина Гросу опровергла домыслы о своей "пластике" лица

Популярная певица Алина Гросу дала интервью одному из телеканалов. В нем она опровергла домыслы о том, что делала на лице пластическую операцию.



Несмотря на свой 23-летний возраст, очаровательная поп-звезда имеет уже десятилетний стаж выступлений на сцене. Неудивительно, ведь очень многие любители музыки помнят её еще тринадцатилетней девочкой-подростком, когда она снялась в своем первом видеоклипе. Разумеется, внешность певицы за такой период изменилась очень сильно, ведь обаятельная девочка превратилась в эффектную и красивую молодую девушку.



Многие любители современной музыки поспешили такую перемену во внешности объяснить тем, что знаменитость сделала пластическую операцию на лице, убрав пухлые щечки и исправив форму носа. В беседе с журналистом красотка поспешила категорически опровергнуть такую версию.

По её словам, она никогда не пользовалась услугами пластических хирургов и изменения во внешности произошли исключительно с ходом времени. Смена возраста изменила форму её щек, а нос был всегда таким и раньше.



Более того, звезда сцены призналась, что её возлюбленный по имени Александр - однозначный сторонник природной красоты, поэтому ни за что в жизни не разрешил бы пластическому хирургу прикоснуться к прекрасному лицу девушки. Алина Гросу нравится своему любимому в своем естественном виде без мишуры и корректировок внешности.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.