Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 фев 11:49Культура

«Бамблби» перезапустил вселенную «Трансформеров»

По словам официальных представителей компании Hasbro, киновселенная «Трансформеров» перезапускается фильмом «Бамблби». Изначально снятый, как приквел и спин-офф кинофраншизы, эта картина становится первой в серии новых фильмов о расе разумных роботов.



Предполагается, что действие в новых картинах будет происходит в абсолютной другой вселенной и не будет иметь отношение к предыдущим фильмах франшизы. «Бамбли», снятый режиссером Трэвисом Найтом, показал вполне удовлетворительные коммерческие результаты, собрав в мировом прокате около 500 млн долл. при бюджете в 150 млн долл. Студия Paramount Pictures и
компания Hasbro уже разрабатывают продолжение фильма.

Майкл Бей, снявший первых пять «Трансформеров», больше не будет участвовать в проекте. Вероятно, это также связано с тем, что последний фильм провалился в прокате и был подвергнут жесткой критике зрителями и киноспециалистами.

Дата выхода новой картины о вселенной «Трансформеров» пока неизвестна.

Автор: Осадченко Андрей
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.