Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 фев 20:50Шоу-Бизнес

Любовь Успенская рассказала о фанате из криминального мира, угрожавшего расправой ей и её семье

Любовь Успенская в день своего 65-летнего юбилея рассказала про обезумевшего фаната, который некогда ей угрожал. Мужчина требовал взаимных чувств от певицы, а в случае отказа обещал расправиться с её семьей.



Ни для кого не секрет, что песни Успенской популярны среди криминальных авторитетов. Один из таких поклонников решил признаться в своих чувствах и угрожал родным певицы, ведь та не шла на контакт с ним. Мужчина караулил звезду у дома вместе со своими дружками, преследовал её, грозился "закопать мужа" и нанести вред дочери. Успенская вынуждена была обратиться к Кобзону за помощью и советом. И метр эстрады сказал дать им телефон его секретаря, после чего она не видела больше тех людей. Сегодня она вспоминает это, радуясь, что все закончилось так хорошо.



На самом деле певица рассказывает, что часто разочаровывалась в мужчинах, многие не давали ей развиваться в карьере, ревновали. Счастливой она лишь смогла стать, выйдя замуж за Александра Плаксина и прожив с ним более 30 лет вместе.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.