Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 мар 08:54Шоу-Бизнес

"Жалкие люди": Ксения Бородина ответила хейтерам на критику

Известная российская телеведущая Ксения Бородина ответила хейтерам на критику. Она обнародовала фотографию в компании семьи и друзей, сделанную на яхте в Таиланде. Именно в этой солнечной стране знаменитость проводит свой отпуск.


По словам Бородиной, на новом снимке запечатлено больше людей, следовательно, у фолловеров есть возможность круглосуточно под лупой рассматривать их недостатки. Таких людей ведущая «Дома-2» считает «жалкими», ведь они и сами не понимают, что себя унижают.

Бородина убеждена, что самодостаточный человек, который достиг успеха в жизни, никогда не будет писать в Сети гневные комментарии, а хейтеры считают, что поднимаются выше за счет своего негатива. В конце поста ведущая и сама пожалела, что такую красивую фотографию пришлось потратить на «ветряную мельницу». Она уже устала объяснять пользователям очевидные вещи. По словам Бородиной, как только показывается достаток, публикуются снимки нового дома, фотоотчет с праздника или же из отпуска, найдутся люди, которые раскритикуют.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.