Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 мар 11:50Шоу-Бизнес

Певица Глюкоза призналась, что нуждается в одобрении

Российская поп-певица Певица Глюкоза призналась, что нуждается в одобрении. В своем Instagram-аккаунте артистка написала свои размышления по поводу человеческой поддержки.



Глюкоза отметила, что «одобрение нужно каждому из нас, не важно, кто ты - мужчина, женщина, ребёнок. Каждый из нас зачастую не уверен в себе. Из-за этого мы не используем возможности, которые лежат буквально на поверхности. А ведь иногда нам всего лишь не хватает одобрения наших близких и окружающих!». Певица добавила, что о неготовности людей поддерживать друг друга, можно судить с комментариев в социальных сетях.

Instagram-подписчики вслед за Глюкозой принялись размышлять о психологических проблемах современного человека. Поклонники согласились с мнением певицы и предложили нуждающимся в одобрении и поддержке посещать соответствующие тренинги. Некоторые фолловеры рассказали свои жизненные уроки и посоветовали не повторять их ошибок.

Отметим, что фото, опубликованное Глюкозой, также вызвало в Instagram-подписчиков бурные обсуждения. Певица, присевшая на скульптуру в виде человеческой головы, получила в свой адрес разные комментарии. Кто-то провел параллель, мол «села на голову и написала умный пост», а кто-то осудил Глюкозу: «А вот на голову вы зря уселись. Неуважение к скульптору».

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.