Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 мар 20:17Технологии

В Сети появился ролик с оснащенным гибким дисплеем Xiaomi

Сотрудники TechConfigurations представили 2-минутный концептуальный ролик с компьютерным вариантом складного гаджета от Xiaomi, оснащенного гибким дисплеем. Премьера новинки ожидается уже в этом году.


В начале года президент производителя показал разработку в коротком видео, а в прошлом месяце появились фоторендеры, созданные на его основе. Новая видеоработа показывает прототип в высоком качестве. Правда, девайс в новом ролике слегка отличается от концепта Mi Fold, представленного компанией. Он также складывается в 2-х местах, однако на обратной стороне есть зазор между «створками», где можно рассмотреть тыльную 3-ную камеру.

Если смартфон сложить, пользователь получит 6,5-дюймовый экран, в разложенном виде его размер достигает 10 дюймов. Кроме того, авторы видео считают, что гаджет получит Snapdragon 855, встроенную в экран 25-мегапиксельную камеру для селфи, дактилоскопический сенсор под дисплеем, память на уровне 6/64 или 8/128 ГБ (ОЗУ/ПЗУ).

Также, по слухам, новинка будет иметь двойные динамики и USB Type-C. Вопрос имени смартфона пока открыт. Рассматриваются два варианта: Mi Mix Flex, а также Mi Dual Flex.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.