Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 мар 09:02Шоу-Бизнес

Телеведущая Елена Летучая примерила образ "старушки"

На днях популярная телеведущая Елена Летучая выложила на своей странице Instagram свежее видео, на котором предстала в очень оригинальном образе. Настолько оригинальном, что подписчики едва смогли её узнать.



Недавно знаменитость в компании своего супруга отправилась отдохнуть за границу. В этот раз предпочтение было отдано не жаркому курорту, а заснеженным альпийским вершинам Швейцарии. И, разумеется, звезда телеэкрана решила развлечься экзотическим образом - прогуляться в горах с использованием снегоступов. С помощью этих необычных приспособлений человек может передвигаться по глубокому снегу не проваливаясь, при желании используя лыжные палки.



Прогулка изобиловала немалыми физическими нагрузками, но, по словам красавицы, это только пошло ей на пользу, поскольку накануне она позволила себе лишнюю порцию фондю. Но самым удивительным моментом стало то, что по пришествии на территорию своей гостиницы супруги стали непохожи на самих себя, напоминая то ли старичков, то ли снежных Йети.



Дело в том, что из-за обильного снегопада их лица, в особенности брови и ресницы, были припорошены снегом, что и позволило им "примерить" на себя такие неожиданные образы. "Зато теперь я знаю, как буду выглядеть в старости", - резюмировала приключение Елена Летучая.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.