Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Кухни» Ольга Кузьмина на восемь дней отказалась от русского языка

Ольга Кузьмина, звезда сериала «Кухня», сообщила своим подписчикам в Instagram о том, что она на восемь дней отказалась от русского языка. Актриса решила бросить себе вызов и подтянуть свой английский язык, отправившись на специальный языковой тренинг.



По словам Ольги Кузминой, этот интенсив посоветовали ей подписчики. Главное условие тренинга – отказ на восемь дней от родного языка. То есть, во время занятий звезда «Кухни» и «Отеля Элион» будет общаться только на английском языке.

Актриса настолько серьезно отнеслась к условиям тренинга, что даже последующие посты в микроблоге Instagram пишет только на английском. Ольга Кузьмина рассказала, что на время обучения подобрала себе псевдоним Eva. Звезда «Кухни» надеется, что ей удастся на себе оценить эффективность данной методики, а результаты тренинга помогут ей подтянуть языковые знания.

Автор: Пчелкина Юлия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кузьмина Людмила Гавриловна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.