Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 мар 22:09Культура

Ирина Хакамада рассказала, как приобщала ребенка с синдромом Дауна к социуму

Ирина Хакамада рассказала, как приобщала ребенка с синдромом Дауна к социуму. Политик постаралась, чтобы дочь не чувствовала себя особенной в обществе.



Хакамада воспитывает дочь Марию, которая не только была рождена «солнечным» ребенком, но и в шестилетнем возрасте перенесла лейкоз. Сейчас девушка ведет активную социальную жизнь, делает публикации в соцсетях и встречается с парнем, который имеет аналогичный синдром. Влюбленным прочат не только долгие отношения, но и скорую свадьбу. Политик не будет иметь ничего против, если таковое произойдет.



Хакамада с раннего возраста адаптировала дочь к чужому вниманию, выводя на публику. Она давала ей наставления быть вежливой и вести себя адекватно по отношению к остальным. Если сверстники задевали Марию, то мама советовала в следующий раз «просто дать в лицо», после чего девочка забывала об инцидентах.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Саратовская Региональная Общественная Организация «Социум», признаны в РФ иностранными агентами.