Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Максим Виторган провел время с сыном Платоном в театре

Известный российский актер Максим Виторган обнародовал снимок сына Платона. Мальчик пришел к папе на работу в театр. Артист с детства пытается привить ребенку любовь к этому виду искусства.


Впервые после официального расставания с Ксенией Собчак Виторган показал, как проводит время с маленьким сыном Платоном. Актер сейчас вплотную занят работой, он решил поставить собственный спектакль. В связи с этим с мальчиком Виторган решил встретиться в стенах театра.
Отцу очень интересно показывать сыну, чем он занят, но пока Платон не проявляет интереса к театральному искусству. Виторган к этой ситуации относится с юмором, назвав мальчика «здоровым человеком», раз тот равнодушен к сцене. Скорее всего, актер имел в виду тяжелый труд, которому мало кто позавидует.

Платона заинтересовали осветительные приборы, установленные на сцене. В связи с этим Виторган назвал сына «повелителем света».

Фолловеры написали, что у актера растет замечательный ребенок. Многие признали, что теперь ему придется разорваться между работой и сыном, поскольку в домашней обстановке родственники видеться не смогут. Обнародованный пост быстро собрал огромное количество лайков и комментариев.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.